Что ждёт в 2012 году - вопрос №173940

Скажите пожалуйста что ожидает  в 2012 году?

В плане работы и лчиной жизни? Найду ли я спокойствие, наладится хотя бы немного хотя бы одна сфера?

Павел 05.10.1990

Ответы

Уважаемый Павел! У Вас все наладится после того, как Вы снимете с себя негатив, который Вам послали завистники. Обращайтесь — я Вам помогу,  дам Вам заговор и методику для самостоятельного снятия негатива, методы защиты от черной энергии завистников и восстановления собственной энергии.

Сложности 2011 года, похоже позади, если  не повлияют последствия негативного шлейфа. В 2012 же году вас тоже будут беспокойства и неожиданности, но больше разового характера, а не такая  фоновая полоса. Возможны дальние переезды или учеба.

Вам надо составить четкий план на каждый месяц и каждое утро четко планировать день. Если внесете в жизнь немецкую аккуратность и исполнительность, в этом году достигнете серьезных успехов в карьере. В личной жизни наладится все летом.