Здравствуйте! Приснился сон в котором была жива уже покойная бабушка мужа,мы были всей семьей у бабушки с дедушкой в гостях,уних было как -то темно в доме,бабушка говорила чтобы мы с мамой моей не - вопрос №1739567

плавали в море, потому что можем простыть, я очень смутно помню наш с ней разговор, помню что она спала в кресло-кровати(бабушка), утром проснулась чтобы нас с моей мамой куда-то проводить, а потом она заболела…Дальше снится что мы с мамой моей на море… ходим, ноги мочим, мама говорила что вода очень холодная, и начала возле берега собирать игрушки для внука(моего сына), там было очень много игрушек разных… я застеснялась что она их собирала при людях, которые были рядом… но когда они отворачивались, я тоже собирала игрушки. На этом море мы с мамой кого-то ждали, но кого я не помню.К чему мог присниться такой сон??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Когда сниться родственники покойные, это к тому что в вашей жизни всё будет хорошо, ожидайте приятных событий.а родственников главное помнить.это очень важно.УДачи вам
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️