Как сложатс отношения Олеси (6 11 79) и Станислава (14 08 76)? Будет ли брак? Как Стас относится к Олесе? - вопрос №1739732

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Олеся не видит в Стасе достаточно надежного мужчину, что-то в нем не устраивает. Станислав же готов работать над отношениями и заботиться об Олесе, однако в данный момент у этой пары что-то не клеится. Свадьбы пока не видно, но отношения будут продолжаться и вероятность, что они создадут семью достаточно велика.
Здравствуйте.у Вас отношения на расстоянии.идёт переписка.у него в мыслях создать с Вами семью.возможность есть.