Чистая кожа - вопрос №173999

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от прыщей на спине и в области декольте? Летом кожа красивая, а зимой появляютс прыщики и закупоренные поры. Скраб и другие очищающие средства плохо помогают, может быть есть какие-нибудь лекарства или эффективные народные методы?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хорошо очищаете кожу в конце дня, не поливаете зону декольте духами, ничем не мажете, не пудрите-то проблема внутри.А есть ли прыщи на плечах? я вам рекомендовала бы пару дней тщательно очищать кожу, потом тоником обязательно, пока ватка не станет чистой, и посмотрите.яесои все останется по прежнему-советую сдать кровь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый или уважаемая!

Зимой Ваша кожа реагирует на перепад температуры, начинается химическая реакция в подкожном слое. Чтобы реакции не возникало — Вам видимо надо употреблять много витаминов зимой в любом виде и в любом количестве. И ещё я бы посоветовала Вам налечь на пищу со специями, в них очень много натурального витамина В6, а не искусственного из аптек.

Удачи по жизни!

Попробуйте отвар корня лопуха, за одно и нормализуете обмен веществ. Если есть не большой зуд, то отвар поможет тоже.

Здравствуйте!

А вы пробывали мыло или скрабы натуральные (то есть косметика ручной работы)???

Ответ напишите мне в чат.

С уважением Александр.