Здравствуйте! Приснился сон, в котором была жива уже покойная бабушка мужа,мы были всей семьей у бабушки с дедушкой в гостях,у них было как -то темно в доме,бабушка говорила чтобы мы с мамой моей не - вопрос №1740500

плавали в море, потому что можем простыть, я очень смутно помню наш с ней разговор, помню что она спала в кресло-кровати(бабушка), утром проснулась чтобы нас с моей мамой куда-то проводить, угощала нас блинами, мы ели. (в реальной жизни бабушка часто делала блины по утрам), а потом она заболел, или ей плохо стало… во сне была картинка что она лежала в огромной кровати в своей комнате( в этой комнате она и умерла, и весь сон происходил в этой комнате)… бабушка была очень спокойной во сне, впрочем, как и в жизни была… мы еще разговаривали с ней о чем-то, но вот этого я никак не могу вспомнить, как из головы вылетело..
Бабушка мужа умерла не так давно..2 недели назад… может она меня предупредить хотела о чем-то? и еще в интернете читала что если от покойного во сне что-то брать(блины., которыми нас угощала бабушка), можно заболеть… правда ли это?
Дальше снится что мы с мамой моей на море…сильные волны… ходим, ноги мочим, мама говорила что вода очень холодная, и начала на берегу в песке собирать игрушки для внука(моего сына), там было очень много игрушек разных… я застеснялась что она их собирала при людях, которые были рядом… и сказала ей об этом, но мама ответила что они не смотрят… тогда и я начала собирать игрушки.На этом море мы с мамой кого-то ждали, но кого я не помню.К чему мог присниться такой сон??
Заранее очень очень благодарна!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Душа Вашей бабушки еще на земле. Она прощается с близкими и родственниками. Просит, чтобы не забывали ее поминать блинами, которые она так любила стряпать при жизни. Наличие во сне много игрушек, указывает на то, что бабушка всегда мечтала о продолжении рода и, чтобы в ее семье было много детей. А она в свою очередь, будет Вам помогать с того света. Ничего негативного сон не несет. Всех Вам Благ и хороших Снов!