Здравствуйте! Приснился сон, в котором была жива уже покойная бабушка мужа,мы были всей семьей у бабушки с дедушкой в гостях,у них было как -то темно в доме,бабушка говорила чтобы мы с мамой моей не - вопрос №1740500

плавали в море, потому что можем простыть, я очень смутно помню наш с ней разговор, помню что она спала в кресло-кровати(бабушка), утром проснулась чтобы нас с моей мамой куда-то проводить, угощала нас блинами, мы ели. (в реальной жизни бабушка часто делала блины по утрам), а потом она заболел, или ей плохо стало… во сне была картинка что она лежала в огромной кровати в своей комнате( в этой комнате она и умерла, и весь сон происходил в этой комнате)… бабушка была очень спокойной во сне, впрочем, как и в жизни была… мы еще разговаривали с ней о чем-то, но вот этого я никак не могу вспомнить, как из головы вылетело..
Бабушка мужа умерла не так давно..2 недели назад… может она меня предупредить хотела о чем-то? и еще в интернете читала что если от покойного во сне что-то брать(блины., которыми нас угощала бабушка), можно заболеть… правда ли это?
Дальше снится что мы с мамой моей на море…сильные волны… ходим, ноги мочим, мама говорила что вода очень холодная, и начала на берегу в песке собирать игрушки для внука(моего сына), там было очень много игрушек разных… я застеснялась что она их собирала при людях, которые были рядом… и сказала ей об этом, но мама ответила что они не смотрят… тогда и я начала собирать игрушки.На этом море мы с мамой кого-то ждали, но кого я не помню.К чему мог присниться такой сон??
Заранее очень очень благодарна!
Вопрос задан анонимно
04.12.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Душа Вашей бабушки еще на земле. Она прощается с близкими и родственниками. Просит, чтобы не забывали ее поминать блинами, которые она так любила стряпать при жизни. Наличие во сне много игрушек, указывает на то, что бабушка всегда мечтала о продолжении рода и, чтобы в ее семье было много детей. А она в свою очередь, будет Вам помогать с того света. Ничего негативного сон не несет. Всех Вам Благ и хороших Снов!
04.12.15
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Чёрный Колдун

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store