работа - вопрос №174090

Привет.Хочется найти интересную работу но страх мешает.Боюсь ответственности. У меня так было уже.Поручили сделать оформительскую работу я отказалась а мне сказали:«глаза боятся а руки делают». Ничего они не делают-дурацкая пословица.В результате я работу взяла и ничего не смогла сделать за 3дня.Подвела людей. Надеюсь проблема понятна. :)

Ответы

Привет! Не соглашусь, в пословицах заложена мудрость, которая формировалась в народке веками. Как Вам пословица: Не боги горшки обжигают? Если не пробовать, ничего и не получится. Возможно, Вы просто не умеете планировать свое время?