Легализации ИНТЕРНЕТ ресурса в Украине. - вопрос №174094

Нужна консультация о легализации ИНТЕРНЕТ ресурса в Украине. Ресурс занимаеться автоматическим обменом ЭПС. С ЭПС на сколько мне известно в Украине тяжело, но работать нужно! Может есть какието обходные путя регистрации в офшор.

Дополнение автора от 03.01.12 04:16:35

Я пишу только о легальных обходах.

Дополнение автора от 03.01.12 21:52:37

Речь о легализации собственого сервиса, а не о советка где лучше обменть деньги!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Есть сомнения в конкурентоспособности предложения.

В большей степени имеет смысл выполнять партнёрскую функцию типа той, что описана здесь:

www.pimkawm2-bux.ru/webpartner/obmen/onlinechange.html

Существуют и более эффективные методы конвертации денег, чем те, что предлагают обменники. Могу вас посвятить в эту тему — но это потребует нестандартных действий, сродни тем, которые используют «теневики» гос. структуры. Они основаны на систематическом перераспределении неэкономическими методами значительных экономических ресурсов.

Est vozmoznost uvelichit vashi vlozennie dengi na 60 % v mesjac, a pri ispolzovanie partnerkoi programmi i bolee.Vozmozno dlja nekotorih budet slozno chitat na angliskom, no esli budet interesno zadavaite voprosi, objasnju kak eto rabotaet. Nachat mozno daze s $10, vi kazdij den budete poluchat 2% ot summi, a esli budete ispolzovat eshe i partnerskuju programmu to gorazdo bolshe.Podrobnee zdes.

Izvenite, videla tolko Vash poslednij vopros, hotja kogda zahodila otvecht na  pervij.

Konechno v Vashem sluche luchshe cherez ofshornuju kompajiju, ved otkrivaja ofshorku schet v banke mozet bit i na Ukraine. O uchtite, chto registracija ofshorki i potom vedenija bugalterii i t.d. vam budet obhoditsja v krugluju summu. Bez pomoshi svecialistov vi ne smozete oboitis.

Libo esli U vas est druzja v drugih gosudarstvah, to vi mozete zaregistrirovat kompaniju tam i vesti dela cherez nee.

V moem ponimanie eto mozno sdelat i chrez fizicheskoe lico, tolko nalogi platit kak samozanjatoe lico.Tolko registruite nazvanie saita na Ukraine, esli bizness raschitan na tu auditoriju.

Vopros gde vi hotite server? Na ukraine ili eto mozet bit i ljuboe drugoe gosudarstvo.

Da hotela ne soglasitsja s mneniem kolegi. Eto destvitelno pribilij bizness, esli pravilno vse proschitat, sdelat promoshion i t.d.I samoe glavnoe pravilno sdelat website  s pomoshju horoshego software. Vam nuzni partneri v raznih stranah dlja togo chto bi bizness bil uspeshnim.