Здравствуйте. Разобрав системный блок, посмотрел на блок питания, он у меня High Power 650HPC на 650w. В описании на просторах интернета увидел, что... - вопрос №1741089

у него нет 8 pin разъема для видеокарты, а только для CPU. Так вот, я хочу купить видеокарту MSI GTX 970 GAMING 4G, вопрос: Этот блок питания действительно не подходит к данной видеокарте или я не туда смотрю и можно ли решить этот вопрос не меняя Блок питания? Сейчас стоит видеокарта GTX 660, которая требует 6 pin и все. А у MSI GTX 970 GAMING 4G нужно 6 + 8 pin (Материнская плата ASUS P8B75-M LX PLUS)
1 ответ

Ответы

Вторые 6 pin можно получить через переходник с двух молексов (они продаются отдельно и в комплекте с видеокартами), а 7 и 8 пины просто замкнуть между собой  - это земля.