Игры взрослых! - вопрос №174124

Здравствуйте, почему все мужчины играют со мной и не хотят заводить серьезные отношения? Может что то со мной? Марина 09.08.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Ваше поведение с мужчинами, как у леди, кокетки, пацанки, современной женщины, крутой девчонки или скромной и порядочной девушки? От того, как Вы себя ведете, так и будут относиться к Вам. Здесь тысячи вопросов на такую же тему и никто не хочет думать о том, что стоит начать меняться самому, и мир вокруг, тоже станет изменяться.Если Вы будете ждать своего мужчину не работая над собой, врядли Вы его дождетесь. Я имею в виду порядочного мужчину.