здравствуйте. я падаю в обморок когда говорят о крови. да, немного сранно для вас это окажется. мне 17 лет. я не знаю почему но когда учитель как только рассказывает по биологии урок по кровооброщении - вопрос №1741248

мне 17 лет. я не знаю почему но когда учитель как только рассказывает по биологии урок по кровооброщение и тд. у меня сразу голова кружится, звон в ушах, мутно вижу, и не хватает воздуха, не знаю почему но когда вижу кровь совершенно спокойно отношусь. и я таким оброзом хочу стать врачом. ну ооочень. как мне с этим бороться. помогите плииз

Ответы

Вы станете хорошим врачом. Через это многие большие врачи проходили. Не отступайте от  своей мечты.

Чем больше у Вас будет практик, тем меньше Вас это будет беспокоить.

Всё будет хорошо.