Прежде всего здравствуйте.Мне 15 лет. Знаете уже с детства у меня все время были проблемы в жизни то семейные то в школе. Эти проблемы продолжаются и по сей... - вопрос №1741388

день. Надоело я сыта по горло! Я чувствую себя без надежды на лучшее. С 1 класса никто со мной в школе не дружил, потом после смерти папы, мы с мамой переехали в другую страну. В новом классе в новой школе все дружелюбные со мной но мне как будто этого не хватит. Я часто наблюдаю за другими в моем классе как они дружат у них какие то личные секреты шутки которые знают только они. Называют друг друга как сестры. Я очень завидую. А проблемы с мамой у меня не кончаются. А еще и другие проблемы. Если честно я всегда хотела бы быть на месте одной из этих девочек. Всегда злюсь на судьбу почему я не на их месте. Они счастливы у них все хорошо а у меня у меня… а я… не вижу смысла жить. Пожалуйста скажите что мне делать?((( Блин я так хотела бы быть на их месте… +

Ответы

Простите но данный сайт не консультирует несовершеннолетних.