отношения с мужем ужасны. после рождения ребенка совсем ругаемся чуть ли не сутками. я нервничаю постоянно. не могу не похудеть.денег нет ничего не получается.. у родных тоже все не ладно.. может я с - вопрос №1741519

отношения с мужем ужасны. после рождения ребенка совсем ругаемся чуть ли не сутками. я нервничаю постоянно. не могу не похудеть.денег нет ничего не получается… у родных тоже все не ладно… может я себе накручиваю конечно… или нас реально кто то сглазил??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

необходимо провести диагностику по фото
По вопросу в ваши отношения вмешиваются