Уважаемые эксперты! Помогите понять мой сон, который повторяется навязчиво очень часто. Мне сниться что меня целует мужчина с которым мы давно... - вопрос №1742407

расстались. целует так, что у меня полный рот его слюней. И я от этого просыпаюсь. Что бы это значило?

Ответы

Такой сон можно трактовать как постановку отворотной порчи. Очевидно он все еще помнит о Вас и той, которая с ним рядом, это очень не нравится.
Добрый вечер.
Данный мужчина по вам сильно тоскует, поэтому и приходит к вам во сне.
Возможно у него сейчас в жизни не все так сладко как хотелось бы ему и он тем самым вспоминает как ему было с вами. То есть сравнивает отношения.
В данном сне слюни играют роль привязанности к вам.
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражение Ваших эмоций на подсознательном уровне к этому мужчине. Вероятно, он в реальности что-то сделал такое, что Вам по сей день это неприятно. — Осадок прошлого. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.

С мужчиной этим больше не увидитесь, причем это к лучшему, т.к. у него к вам негативное отношение.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Марина, вы видимо расстались не очень хорошо, остался негатив… вы оба вспоминаете ваши отношения… но вот именно вы не можете удержаться от злословия. Да отпустите его на все четыре стороны, такого красавца! У вас уже рвотный рефлекс на него выработался)))) Удачи и спокойствия!
Марина, ваше подсознание сигнализирует вам, что кто-то вас обманывает, использует, хотя и с виду вроде показывает хорошее отношение. Приглядитесь повнимательнее к окружающим вас людям.