Краснодарский край

Большая просьба,помогите,дайте консультацию.Выплачиваю кредит в Альфа-Банке с 2012 года без просрочек.За последние 4 месяца,погашая кредит,у меня выходит неоплаченный кредит,высчитывают за какую-то - вопрос №1742583

покупку.Добиться какого то объяснения от сотрудников банка я не могу, на меня кричат, говорят, что еще раз нужно оплатить.Как можно это безобразие прекратить, только не отправляйте меня в суд, т.к это бесполезно, а % растут.

Ответы

Buh

Надзорной инстанцией над банками является Центральный банк и его территориальные подразделения. Туда и можно подать жалобу на действия банка, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irНо самым действенным будет все же обращение в суд, если обращение в надзорную инстанцию не поможет. Суть иска — обязать ответчика предоставить документы, на основании которых они основывают свои требования.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh