родовое проклятье - вопрос №174281

Есть ли на мне родовое проклятье Мария 22.02.1977г.р. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария! На Вас нет родового прокльятья, есть порча. Обращайтесь, я дам ВАм заговор и метод как снять самой порчу, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Для ответа на Ваш вопрос нужно фото, где Вы одна в полный рост прямо.

А почему Вы решили, что оно есть на Вас?

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Мария. Родового проклятья на Вас нет, порчи также нет. Есть вероятность некоторых проблем со здоровьем, но ни с каким энергетическим негативом это не связано

Здравствуйте. Ни проклятий, ни порчей на вас сейчас нет. Загрязнения энергетического характера, небольшие повреждения чакр имеются. Не смертельно, корректируется без проблем.

Помогу снять. Обращайтесь.