Растолкуйте пожалуйста сон!!! Приснилось что мне подарили белую машину бмв со сне был мой бывший парень и его друг, передняя дверь машины постоянно открывалась и я её закрывала. Потом мы решили все - вопрос №1743200

куда то поехать каждый сел в свою машину, я начала выезжать и ударила машину сначала спереди потом ещё сзади, мой бывший парень сказал мне " ну как ты так можешь водить " и улыбнулся, далее мы куда -то все поехали. Потом остановились и я смотрела царапины на машине, и сказала " ничего здесь страшного нет"
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Вы испытываете сильное беспокойство.Видеть во сне новую белую машину – знак того, что события развиваются наилучшим образом.Вам удастся достигнуть желаемого. Ехать во сне на белой машине «с ветерком» по ровной автостраде – к отсутствию помех на пути к цели.