Уважаемые эксперты, я Александра 05.07.1959г - по жизни теряю большие суммы денег, любимый мужчина ни как не приходит ко мне жить,это карма или я полная дура,вернет ли деньги Меркурий.. - вопрос №1743403

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это не правильно что теряете большие суммы, есть смысл поработать с денежным каналом.Это не кармическое, у вас должны быть давние отношения с мужчиной, а вы одна, опять неправильно.Напишите мне, побеседуем, я бесплатно посмотрю в чём может быть проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы всегда будете терять деньги, но всегда будете с деньгами. Мужчина умный и понимает, что сохранить любовь можно только встречаясь. Быт разрушает любовь. Всех Вам благ!
то что Вы теряете большие суммы не удивительно и про личную жизнь не новость… У Вас напрочь закрыт денежный канал и канал личной жизни.от этого все проблемы… Не видно что бы Меркурий возвращал деньги.
это не карма, ваш образ мыслей привлекает проблемы, к тому же неправильно работает денежный канал, вы не можете удержать деньги в своей жизни, и мужчин тоже, возврата не будет, хотите изменить ситуацию пишите в личку, всего хорошего