первый поход к врачу - вопрос №174350

Я на 5 недели беременности, иногда наблюдаю легкие ноющие боли внизу живота. Нормально ли єто? И когда первый раз лучше всего идти к врачу?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! ЧЕм раньше вы обратитесь к врачу тем больше у вас будет возможностей не торопясь сдать множество необходимых анализов и пройти все необходимые обследования.К тому же вас беспокоят боли внизу живота-это еще один повод обратиться к врачу-гинекологу.

Здраавствуйте!

Давно пора уже! Тем более, у вас есть боли. Конечно, возможно, что боли связаны с тем, что эмбрион растёт и матка, соответственно, растягивается. Но это может быть и угроза прерывания беременности. Так что, не тяните.