а кому не жаль помочь бесплатно ??????????? - вопрос №174370

а кому не жаль помочь бесплатно ???????????

Дополнение автора от 03.01.12 19:50:22
Удивлена, что есть такие люди… Спасибо за ответ… скажите почему в моей жизни только черные полосы…

Ответы

Я могу Вам помочь

Потому что в черный цвет свою жизнь мы красим сами — своими неблагими действиями, мылями и словами. И делаем потом выбор — идти только по черной полосе. Дажен пресловутые порчи-сглазы  ложатся на любовно нами же подготовленную почву.

Помочь бесплатно, не проблема, но вот поступите ли Вы так, как Вам скажут? И если Вы ждете помощи, то старайтесь каждый день быть на сайте.

@ SOFIA CHERNAYA