Добрый вечер,подскажите можно ли создать отношения с мужчиной 31.10.78 Қайрат и 17.05.80 Айсулу - вопрос №1744452

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно! и даже нужно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, просто его надо подтолкнуть немного. А если вы хотите очень сильно отношений, то вот вам как этого достичь
На исполнение желаемого.
3 дня подряд надо по 7 раз читать Суру Тауба,
Ритуал длится 7 дней, в эти дни нужно держать пост, хлеб и вода.
первый день читаете Суру Ясин 10 раз,
второй день 20 раз, и так в порядке возрастания, получится читать на 7 день 70 раз, перед ежедневным чтением, полное ритуальное омовение,(заканчивается обливанием воды с головы) после истечения 7 дней, нужно дать пожертвование в мечеть, или в семью, которую вы знаете, что они действительно нуждающиеся, Инша Аллах, вы получите желаемое в короткие сроки! испытано не раз, я была очень довольна результатами.
напомню, Ваша вера вам поможет достичь самых сокровенных результатов!