здравствуйте ! в данный момент живу и работаю с девушкой , которая на фотографиие. В доме просходит страные вещи : часто слышим стуки в дверь , кокда открываем, там никаво нет . Кто то видел тень ,сам - вопрос №1744509

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно почистить помещение где это все происходит, и посветить. Насчет дамы на фото скажу так сильный очень характер и очень сильные биотоки и энергетика, она может проклясть или сглазить. Но те перемены которые есть у вас  не идут лично от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А смысл фотографии девушки если всё происходит в доме?
Выкладывайте фотографию помещения.
Вижу что девушка увлекалась магией, сущность притащила она.вам эта сущность мешать сильно будет обращайтесь подскажу как избавиться от нее.
В доме всё происходит из-за девушки. У неё разрушительная энергетика, которой она не умеет управлять.
Здравствуйте! Тень это сгусток энергии (фантом) он появляется от эмоций людей. Он ничем не опасен, но доставляет дискомфорт, нужно чистить квартиру. О методах могу  рассказать в личной переписке. С ув. Александр.
Здравствуйте! По поверьям нельзя открывать дверь на непонятные стуки! Считается, что тем самым, Вы приглашаете (и впускаете) в дом нечистую силу!
Дом необходимо срочно очистить от негатива! А Вас и девушку, — защитить!
Счастья Вам!!!
Здравствуйте.Женщина на фото здесь не при чем, вам нужно чистить квартиру; возможно у вас живет сущность или фантом.Пишите в личку, расскажу как очистить жилье.С ув.Инна.
Здравствуйте!
«Девушка» эта — носитель мужской энергетики. Ее внешний облик и внутренняя энергетика находятся в сильном дисбалансе (противоречии). Поэтому негативные сущности притягиваются к жилищу, в котором находится этот человек. Обязательно нужно чистить помещение, а лучше всего вам жить отдельно. Если это невозможно, старайтесь регулярно принимать святую воду (пить и окроплять дом изнутри по углам). Негатив уйдет.
Всех благ.
Святая вода… поможет!
Доброго времени суток!

«Девушка» (?) очень интересна с эзотерической точки зрения. Фото к месту.

Счастья Вам!
Здравствуйте.пригласите батюшку.он осветит помещение и всё уйдёт и утихнет.возможно это домовой разбуянился.его надо задобрить.да и насчёт фото-это мужчина.

В доме есть какой-то Дух, похож на мужчину. Не могу сказать, что слишком опасный, но может пугать. Он как неприкаянный, вред не причиняет, но стремится себя проявить. Эта девушка лучше других его может чувствовать и видеть, при желании она может с ним контактировать. Возможно она не совсем понимает своих способностей или не желает их признавать сейчас.

Здравствуйте.
С девушкой все в порядке, те энергии которые она излучает ни коем образом не связано с происходящим. Поставьте видеонаблюдение на вход и вы удивитесь увиденному.
Не воспринимайте то, что вам так пытаются навязать — это обман.
Всего доброго!

Есть специальные ритуалы, которые помогут очистить помещение.Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
С девушкой все в порядке, те энергии которые она излучает ни коем образом не связано с происходящим, единственное она к вам не благосклонна (для диагностики ваших отношений необходимо еще и ваше фото).
Поставьте видеонаблюдение на вход и вы удивитесь увиденному.
Не воспринимайте то, что вам так пытаются навязать — это обман.
Всего доброго!
Мдаааа… ничего удивительного… И в другом месте если будете жить с этой «девушкой» (???), то же самое будет..«Ноги», как говорится, отсюда растут
Такие стуки не к добру… вещует, быть беде… если конечно, вас не «разводят» шутники)))) а на фото девушка ли? странно… мужская энергетика…

Добрый вечер, Валерия. Стуки и прочие непонятные вещи происходят не просто так и девушка с фото имеет к этому самое прямое отношение… Вам советую по возможности разъехаться с ней, хотя и заметно, что она для Вас стала уже дорога. Пока же советую Вам поставить себе защиту или приобрести оберег.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
У девушки сильная связь с тёмными силами. Не скажу что сейчас увлекатеся колдовством, но в прошлом было. И всегда её тянуло в это, и сейчас тянет. Энергетика у дамы сильная, но тёмная. Происходящее с ней напрямую связано.
Будьте аккуратны.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Затейница, однако, Ваша соседка по квартире)… девушка… Это  фото и есть ответ на Ваш вопрос… Причина в «девушке»...
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи.
Помещение почистите для начала огнём. В доме нарушена энергетика, у одного из вас вижу есть способности к музыке. Нужно видеть фото помещения для полного анализа происходящего.
Девушка на фото интересная личность, очень мощная энергетика, разрушительная порой.

Здравствуйте! Энергетика напряженная в доме, в том числе и у дамы на фотографии. Из-за этих нестыковок и возникает такое явление как полтергейст. Тут вариантов несколько: или чистить энергетику помещения, или самим успокаиваться (поменьше бурных эмоций, страстей, ссор, мысли собственные очищать) или разъезжаться с с женщиной по разным квартирам.
Девушка не причем, она не ведьма
Здравствуйте. Еще и не это может быть. Со временем ваше энергетическое поле начнет истощаться, даже может привести к болезням на физическом уровне.
Добрый день.если подобные явления происходят в доме значит «Хозяин»(Домовой)не доволен кем то из жильцов, попробуйте задобрить его.
Здравствуйте! На фото девушка, которая ранее была мужчиной. Стук в дверь — знак быть беде. Поставьте себе защиту ли сделайте защитный амулет. Почистите и освятите помещение если вы верующий человек. Удачи вам!
Здравствуйте!
Сам вопрос не дописан, что именно конкретно интересует?!
На фото женщина«девушка», имеет склонность к магии-у нее сильная энергетика, сильный взгляд, возможно поэтому рядом с ней не спокойно живется, много неопределенных моментов возникает…
Для определения причин происходящего нужна диагностика всех проживающих в помещении а также фото (можно план)  самого помещения
Здравствуйте!!! Советую почистить помещение, а девушка эта-больше мужчина… В ней больше мужской энергетики чем женской, мало того слишком быстро притягивает негатив.