Миленькие, помогите! У меня ослепла 5-месячная доченька от ретинопатии недоношенных! что делать? Будет ли она когда-нибудь видеть? - вопрос №1745005

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Серьезная заявка...
1. работаете с медиками и старательно выполняете все их рекомендации.
2. надо смотреть вас и дочь (и желательно отца) по фото. При обращении в личку, пишите какие повреждения диагностировали медики и какие причины по их версиям.
3. у ребенка это кармический долг, а вы не смогли помочь ребенку отработать долг.
4. Исцеление надо начинать с вас, с матери.
5. Существенных гарантий я вам дать не могу, потому готов половину оплаты получить по результатам. Но, так то — это вашего рода косяк — потому и риски должны быть ваши.
===
Сеансы исцеления будут дистанционными, в том числе и в прошлое воплощение. Точнее на каких условиях я возьмусь отвечу в чате, после просмотра вас по фото см.п.2.

✅Настасья Павловна✅