у меня был условный срок, входит он втрудовой стаж - вопрос №1745216

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если под «условным сроком» вы подразумеваете испытательный срок при приеме на работу, а не наказание за преступление не связанное и лишением свободы, то ДА, срок испытания должен засчитываться в трудовой стаж.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!