У моей знакомой проблема она взяла кредит в сбере и не платит его ей пришло письмо от коллекторского агенства и это письмо увидели родители а они про это ничего не знали так вот ей надо придумать - вопрос №1745394

отмаз для родителей чтобы они не пошли в банк с ней разбираться
1 ответ

Ответы

В таком случае можно сказать что это пришло по ошибке и не на ту фамилию. Что Вы сами пойдете в банк и всё узнаете.