У моей знакомой проблема она взяла кредит в сбере и не платит его ей пришло письмо от коллекторского агенства и это письмо увидели родители а они про это ничего не знали так вот ей надо придумать - вопрос №1745403

отмаз для родителей чтобы они не пошли в банк с ней разбираться рассказать родителям не вариант
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия!
Кредит нужно выплачивать самой. Обратитесь к юристам в разделе «Юриспруденция» и Вам подскажут как можно уменьшить размер выплат.
Есть даже сайт специальный «антиколлектор». Там помогают дельными советами.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком случае можно сказать что это пришло по ошибке и не на ту фамилию. Что Вы сами пойдете в банк и всё узнаете.