Можно ли создать серьезные отношения с мужчиной 31.10.78 Кайрат и 17.05.80 Айсулу? - вопрос №1745687

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По всем полученным данным идёт что каждый имеет много того что привлекает друг друга. Его привлекает очень сильно красота, стремление, огненная женственность.
В нём же — сила, власть, больше за стабильность и некоторый авантюризм.
Отношения перейдут в нужное русло и будут продуктивными, если Мужчина выполнит некоторые Ваши условия.
Серьезные отношения создать можно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно. У вас перспективный союз, будут небольшие проблемы, но вполне преодолимые.
Удачи вам!
Здравствуйте! До, отношения будут иметь хорошие перспективы в будущем. Стоит развивать их дальше. Вы подходите друг другу. У вас будут совестные дети. Удачи. С ув. Алекс.
Здравствуйте.совместимость в паре 79%.есть в судьбе растование, но судьба опять сведет.не скажу что счастье с ним будет.больше идет напряженно.третье лицо вижу в отношениях с его стороны.есть моменты что он вам не договаривает
Здравствуйте. Можно, перспектива не плохая. Но у него есть плохие привычки, чем то злоупотребляет.
Но любовь в паре возможная.
У Кайрата есть серьезные чувства к вам… Намерения серьезные.Отношения перспективные.Хотя будьте осторожны, чтобы никто не вмешался в ваши отношения.Удачи вам.
Здравствуйте, Айсулу! Создать можно, как мужчина он вас привлекает. Но характер у него слишком властный, или придется постоянно уступать ему или будете ссориться и ругаться.
Здравствуйте.
Можно, отношения перспективные и крепкие, будут дети.
Будут эмоциональные проблемы, связанные с прошлыми отношениями, воспоминания, которые ранят. В какие-то моменты будет казаться, что раньше было лучше, чем в отношениях с этим мужчиной. Но ничего непреодолимого.

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете построить перспективные отношения с этим мужчиной. Вы Кайрату очень нравитесь он часто о вас вспоминает  , скучает,  думает о развитии ваших отношений. Карты мужчину характеризуют как серьезного, в отношениях  он будет стремиться к  гармонии, очень важно для него взаимная   любовь  в отношениях, семья для него не пустой звук  .Стабильность в отношениях  для него очень важны, он именно к этому стремится. Поэтому у вас есть все шансы создать с ним семью .  Будут и шероховатости в ваших отношениях, но  если вы проявите мудрость и будите сглаживать острые углы, то ваши  отношения будут очень счастливыми и красивыми.И  карты говорят о долговечном счастье в вашем  браке .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Симпатия есть. Отношения постепенно развиваются. Не уверена насчёт серьёзности но роман точно возможен между вами. подробнее с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Такое впечатление, что Вы с ним в данный момент или расстались, или поссорились. Кайрат более эмоциональный человек, Вы — приземленный. Но суть в том, что чувства и намерения у него по отношению к Вам — физическое влечение. Перспективы соответствующие. Он вообще женщинами интересуется активно.

Удачи Вам!
Кайрат видит Вас своей женщиной, способной его понять,«обогреть», посочувствовать. Он оценит Вас как хорошую хозяйку дома, хлебосольную и гостеприимную… Намерен сделать Вам предложение.Есть только одно НО, у Кайрата, исходя из его формулы души возможны проблемы с алкоголем и этот факт может Вас как-то напрягать. Но будущее у Вас с этим мужчиной есть, очень вероятен брак в ближайший год-полтора. Всех благ!
Здраствуйте, Айсулу.Ваше общение кажется комфортным и спокойным.Но только на первый взгляд.На уровне эмоций вы понимаете друг друга.Но в дальнешем вы с высокой вероятностью каждый будет отстаивать свои интересы, взгляды на жизнь у вас не вполне совпадают.Кроме того, в общении с вами у Кайрата будет время от времени сбиваться энергетика.Ему будет хотеться некоторое время отдохнуть от вас.Вы случайно задеваете его самые уязвимые места.И даже не можете понять чем.Наконец, у вас не столь сильное друг к другу чувственное влечение.Это может привести к тому, что мужчина начнет смотреть по сторонам.На тех, к кому его тянет сильнее, чем к вам.В отношениях почти не заложено энергии для развития.Это роман.Но вряд ли он способен развиваться долго.Советую вам поисктаь другого ухажера.Удачи вам!
Здравствуйте! У вашей пары очень высокая совместимость, что можно сказать-вы по судьбе друг другу. Можно и нужно создавать серьёзные отношения. Достигай те равенства в отношениях и гармония вам обеспечена. Все трудности преодолимы, когда есть желание. Удачи!
Здравствуйте, Айсулу.Отношения развивать однозначно стоит, это очень хороший человек для вас, мудрый, жизненный, любящий, много помощи от него в будущем будет, у вас есть все перспективы для совместного счастья.В будущем у вас будет крепкая семья и счастливый брак.Будете счастливы с ним.Детей совместных вижу.С ув.Инна.
Что то мешает Вам, грусть и печаль есть, но это пройдет Вы будете вместе, и будете счастливы
Добрый вечер. Я не вижу искренних чувств к вам от мужчины, ему так удобно просто сейчас. Отпускать он вас не хочет, но и серьезные отношения строить тоже.
Брака не просматривается, сами отношения между вами продолжительные и тяжелые.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что это будет крайне сложно! У него другая была, думаю что и ребенок есть у него, который его держит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте Айсулу !!!
   Если связывать с Кайрат семейные узы, то у Вас с ним кроме раздоров ничего не ждёт .
   Кайрат очень Властный мужчина, с которым ужиться Вам будет крайне тяжело .
  Свою Любовь Вы встретите через 1,5 года .
Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
Здравствуйте! Да, можно, только Вы должны правильно понять этого мужчину.Он достаточно скрытный и замкнутый, не всех пускает к себе в душу.Человек прямой, всегда говорит то, что думает.Не всем это качество в нём нравится, но он особой тактичностью себя не обременяет, если ему что то не нравится, он без церемоний об этом может сказать.С одной стороны это хорошо, но с другой стороны он может показаться несколько грубоватым, бесцеремонным. Но он независим от мнения окружающих, ему всё равно, что о нём думают, что говорят, он самодостаточный человек и всегда поступает так, как считает нужным.Он нуждается в семье, в паре, в заботе, внимании, но женщины его не всегда понимают, потому что, прежде, чем что то сделать, он долго всё просчитывает, анализирует, то есть, не торопится в принятии решений.Поэтому, чтобы строить с ним отношения, нужно набраться терпения.Но с ним вполне можно создать серьёзные отношения.
Удачи и благополучия Вам!