Гадание - вопрос №174592

Если гадать с 6 на 7 января в ночь есть ли вероятность, что все сбудется? Есть ли какой-либо смысл в этой ночи для гадания? (Таро) Светлана. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Желание исполнится! В Рождество, 7 января, есть тайные часы, когда открыто небо… это 12 часов дня и 3 часа ночи (начало дня 7 января). В эти часы человек имеет созможность попросить у Господа желаемого. Просить надо с покаянием и глубокой надеждой, стоя перед Иконой Спасителя. Перед тем, как обратиться, необходимо заранее написать письмо-покаяние (образец у меня на сайте в разделе обряды http://arina-laska.ru/ritualy/ — внизу). Зажигается свеча, читается письмо, и сжигается, выкидывая пепел в окно, на рассмотрение Вашей просьбы в небесную канцелярию. Желание обязательно сбудется (если не противоречит законам Любви).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя бы частично сбудется. Все зависит от истолкования.

@ SOFIA CHERNAYA