8 лет уже крашусь в чёрной цвет, но хочется как-то поменяться. Посоветуйте пожалуйста, какой цвет волос мне пойдёт.натуральный цвет волос светло-русый, глаза каре-зеленые. Недавно, правда, сделала - вопрос №1745943

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
татуаж губ и бровей, брови коричневые

Лучший ответ по мнению автора

Вам очень идет черный цвет, лицо ваше ярче становится. Русый цвет на мой взгляд вас 'обезличит'.На первой фотографии макияж очень идет подходит к образу, а ваш цвет волос его дополняет. Я бы сделала возможно брови чуть шире. Сама крашусь в черный лет 10… свой цвет у меня светло — русый, за столько лет конечно хотелось чтото сменить… и даже пробывала… и все время возвращалась в черный, только волосы при этом испортив высветлителем)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Вы очень очаровательны. Я бы посоветовала рыжий. Яркий. На себе проверяла натуральную хну. Глаза у меня тоже каре-зеленые. Рыжий смотрится очень хорошо. Но только если Вам будет комфортно, что на Вас всегда будут взгляды мужчин и завидующих женщин. Обязательно напишите, что решите. И поделитесь результатом. Всего доброго и счастья Вам.
Здравствуйте, Ирина! Вам идет черный цвет, но почему вы решили выбрать именно его? По моему вам пойдет темно-русый или же коричневый, так как у вас каре-зеленые глаза.
я думаю, вам нужно сделать смывку, так как более светлый цвет не получится. либо дождаться когда отрастут свои волосы, как делала это я! я много лет красилась в темные оттенки, в черный. сейчас я блондинка и очень этому рада! все мои знакомые и друзья пишут комплименты, что посвежела и помолодела, черты лица стали более мягче, чем была жгучей брюнеткой. поэтому я и вам советую более светлый цвет, бежевый, но без желтого пигмента. я не осветлялась специально, использую краску Constant DELIGHT Olio Colorante масляная без аммиака - главное чтобы мастер правильно подобрал для вас % оксида. так как мой родной цвет был по палитре 5, то оксидом 7,5% я была бежево-песочная, стали пробовать оксид 9. путем эксперимента))у вас яркая внешность и черты лица — вам подойдет быть светлой. только еще раз говорю, вам нужно найти хорошего мастера и данная краска не портит волосы, не делает их «мочалкой». 2 недели эффект ламинирования, так как содержит масло. удачи вам
Черный цвет вам идет. В этом сомнения нет. Идет и челка. Но если вопрос стоит  остро и менять хочется во что бы то ни стало, то я посоветую сделать «перьями»  Прядку волос, скажем слева сделать синей (можно светло, можно темно синий). Можно и красной (красной хуже) Но перекрашивать полностью не советую.
Что то в этом роде (см. фото)изображение из вопроса

Внешность яркая и выразительные черты лица, поэтому  можно  пробовать любые (или почти любые) цвета. На мой взгляд, из-за светлого цвета лица, черный вас делает старше в разы, но не портит. У вас сейчас тот возраст, что уже есть желание  выглядеть моложе, и при этом уже не глупой девчонкой. Темно русый будет хорошо, коричневый, лучше всего вам подойдет коньячный цвет, он темный, но не черный (что будет замечательно выделять ваши глаза и обрамлять светлое лицо, придавая оттенок лицу розовый)