Здравствуйте! Нужна магическая помощь - назовем это магическая антикризисная помощь предприятию.... - вопрос №1746151

Пишу по поручению.........
Есть тренажерный зал, открывшейся в феврале этого года. Изначально было неплохо по посетителям… сейчас дела идут плохо… Клиенты как песок сквозь пальцы утекают по непонятным причинам.
Не на что аренду платить, зарплату… вобщем бизнес идет в убыток.
Кто что может предложить — пишите. Рассмотрим все варианты.

Но поскольку с деньгами сейчас туго,
то по типу объявленного тендера-
работать возьмемся со специалистом который возьмется за меньшую стоимость -наладить приток клиентов в тренажерный зал...........

Пишите что нужно --для первичного рассмотрения дела… имена фамилия, название … в общем какие данные необходимо предоставить?

Лучший ответ по мнению автора

dannue i foto vladel'ca
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA