Нужна помощь - вопрос №174730

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Я ищу людей для сайта: администраторов по технической части, людей которые буду в месте со мной добавлять информацию на сайт. Ещё нужны дизайнеры работа с дизайном сайта.

Все должны уметь работать с юкозом.

Я плонирую проект большой.

По этому на первых порах бесплатно.

Дополнение автора от 07.01.12 11:44:15

Здравствуйте!

Пока я ищю модераторов пока на бесплатной основе для добавления информации на сайт. Если будит интересно пишите мне на этом сайте в личку.

Ответы

какая тема проекта?

Тема проекта «ВАРЕЗ ПОРТАЛ»

Всё что касаеться интернета и компьютеров

есть один очень серьезный нюанс...

Использование «вареза» = тюремный срок.

http://www.advodom.ru/practice/cybercrime-4.php

сколько ошибок, сайт на укозе, да еще и варезник… самому не стыдно?

))))))))))))))

… автор говорил о большом проекте… ;)))