Здравствуйте, у меня следующий вопрос: На рабочем столе есть как-будто кусок места которого невидно (справа), курсор уходит за границу экрана, так же... - вопрос №1747402

случайно закинул туда папку, При этом все окна отображаются корректно (кнопки свернуть развернуть и крест видно с краю), разрешение стоит максимальное 1920x1080.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте !!!
Самый простой выход из создавшегося положения, вручную изменить размер экрана (рабочего стола).Щелчок правой кнопки мышки на рабочем столе. Откроется контекстное меню. Выбрать свойства: Экран. Закладка — параметры. Разрешение экрана на максимум. Перетаскиваете окно приложения в левый угол. движок в исходное состояние. Применить. Все

Или otvet.mail.ru/question/63836932