Не найти девушку... Что не так? - вопрос №174755

И так начну с того что впервые пробую попросить психологов через интернет, потому как к обычным ходил очень давно и результата как не было так и нет. Мне 27, с неполным высшим образованием, параллельно учусь, в принципе всегда чему-то учусь, активно занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю, это и тренажерка и боевые искусства, и командные виды спорта типа волейбола, футбола.Работаю системным администратором, очень профессионален в своей области, иногда беру халтурки на программирование, вообщем информационные технологии — это моё… И так суть проблемы, у меня ни когда не было девушки… И не знаю в чём проблема. Знакомился везде: на улице, в клубах, в интернете, в общественном транспорте, на работе, по дороге на работе, в магазинах с продавщицами… Было много свиданий, общей проблемы нет, каждая девушка индивидуальна, и с каждой своя история, итог несколько хороших подруг и нуль отношений… Были конечно мысли о женщинах по старше и алкоголичках, и со множеством детей которые в принципе не так разборчивы в мужчинах, но совесть позволила только на проституток, к которым ходил больше полугода каждую неделю, даже был влюблен одну из них и даже посвятил ей стихи, правда она уехала к себе на родину и снова пустота в душе, да и такие отношения за деньги не могли долго продолжатся, да и чувство что это не то что мне нужно не отпускало меня… Психолог, к которому я ходил, советовал жить одному, да и групповую психотерапию… Я подумал а чем это психотерапия лучше встречи с друзьями, у меня довольно много друзей, конечно близких друзей не так много, но я считаю их и не должно быть много… Вообщем я запарился самокапанию, депрессии с которыми я борюсь не дают мне нормально жить, надоели до жути беспорядочные знакомства хочу нормальных отношений… Что мне делать, в чём проблема?



Дополнение автора от 04.01.12 17:08:47

100500 раз спрашивал подруг в чём дело уже надоело плакаться, в принципе могу разделить их советы/ответы разделить на 3 части. 1) Это то что если бы у меня была своя квартира и хорошая машина, и я получал не меньше 100 000 руб в месяц, то они не против прямо сейчас стать моей девушкой. 2) Они не знают в чём проблема, хороший парень, очень умный, хорошее чувство юмора, добрый, спортивный итд итп, на вопрос, а тебе? Просто не понравился, и мы решили ведь что будем друзьями. 3)Советуют новые способы знакомства, и не париться, чем больше познакомишься, тем лучше, ну и различные способы знакомства… И не останавливаться, посылать по дальше если что.

Даты рождения???? ))) Хм… в астрологию не очень верю. Не вижу закономерности. Мама 02.07.1954 папа 20.02.1956 Сестра 09.09.1987 Кот 06.05.2004 Я 23.07.1984

Ответы

Михаил, могу дать небольшой совет, спросите у девушек с которыми вы ходили на свидание и теперь они ваши хорошие подруги почему у вас не вышло отношений, почему вы не стали серьезно встречаться. Возможно, их ответы дадут вам почву для размышлений.

Удачи!  

04.01.12

Напишите свою дату рождения и даты всех членов вашей семьи(мама, папа, братья, сёстры).

04.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store