Скажите пожалуйста, что значит сон? - вопрос №1747720

Приснилось, как узнала, что человек, которого я люблю. умер. Через какое-то время подумав, понимаю, что больше никогда его не увижу, не обниму и т.п. и начинаю навзрыд рыдать, ощущения были не из приятных: страх. боль и пр. Сестра спрашивает что со мной, почему я плачу, а я ей это пытаюсь объяснить, как будто она меня не понимает.

Скажите пожалуйста, что это значит?
то что он долго жить будет, думаю сон с этим не связан, здесь какое-то другое значение идет… Будьте добры, помогите понять! И стоит ли обращать внимание на подобный сон? Спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ваш сон предвещает долгие счастливые отношения с любимым человеком.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительное моменты и обновления Ваших отношений. Смерть в данном случае говорит о начале нового этапа, перехода чувств и эмоций на новый, более высокий уровень. Приятных Вам Снов!