Здравствуйте! Подписала соглашение на участие в проекте, в конкурсе красоты, в котором должна оплатить организационный взнос- даже если откажусь от участия в нём. Оплатить должна в период с - вопрос №1747867

27.12.15г. по 15 января 2016г. Соглашение вступает в силу с декабря 2015 по декабрь 2016. Возможно ли не оплачивать его? Или, какие будут последствия если я не буду оплачивать данную сумму по своей инициативе? Официально являюсь безработной.

Ответы

Здравствуйте!
Вы уже подписали само соглашение на участие, в котором оговорена сумма взноса, если оплаты с Вашей стороны не последует, то и от участия возможно отклонят..
Лучше заранее обговорить этот момент до начла проекта и получить нужную информацию для себя!
Успехов!