здравствуйте.год назад купила LG L80,где то месяц назад обновила ПО.телефон стал ужасно тормозить,я сбросила все настройки,вернулась к заводским.но... - вопрос №1747950

после началась другая проблема, заряд телефона тает на глазах: днем за 5ч пользования израсходуется 100%, перед сном остается 75% утром уже в 9ч телефон уже выключен с 0% заряда.думала дело в аккумуляторе, купила новый, эффекта 0.выходя из дома было 94%, слушала музыку 30-40мин осталось 83%, после 30мин телефон лежал в кармане, хотела посмотреть время, а он выключен с 0% батареи.заряжается так же долго, вместо положенных 2-3ч, все 6-8ч стоит до полной зарядки. в чем дело? есть ли смысл отдавать в ремонт или сразу в мусорку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Телефон можете прошить офф.прошивкой : 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=660538

И он будет работать )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Телефон в мусорку не надо, прошейте его через ПК, ссылку я Вам написал, и он чихать не будет.