семейные отношения - вопрос №174887

мириться ли с мужем или лучше уйти и разорвать все отношения, Я Ирина,24.10.1973, муж Николай, 07.11.1979. Помогите пожалуйста, устала от обид

Ответы

Здравствуйте! В дальнейшем я не вижу с вашем мужем у вас будущего, со спокойной душой можете уходить от него, в дальнейшем у вас наступит благоприятный период и вы получите массу счастья и счастливый брак с другим мужчиной. Удачи!

Здравствуйте! Ваши характеры чем-то похожи, и тут нужно кому-то уступать--Он этого делать не будет, так что придется вам отступить и сглаживать острые углы… Развода у вас я не вижу… Скорее всего, постепенно вы найдете правильное решение, чтобы наладить взаимоотношения.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA