Как объяснить поведение мужчины? - вопрос №1749114

Познакомилась с мужчиной. Он живет в соседнем городе. Приехал вечером ко мне. Мы посидели в ресторане, потом он уехал. На следующей неделе приехал в воскресенье. В субботу я не могла с ним встретиться, т.к. я работала. В воскресенье увиделись в обед, погуляли по городу. Он уехал, т.к. его друг к себе пригласил. На той неделе он не смог приехать, т.к. у него машина сломаласъ. Вчера спросил меня, какие у меня планы на выходные. Я сказала, что в субботу я работаю, а в воскресенье я свободна. Он сказал, что он в субботу вечером снова к другу идет, а в воскресенье наверное не сможет после пьянки приехать, т.к. будет не в состоянии. Но если не будет много пить, то приедит. Я вообще в расстерянности. Что за ухаживания такие? Внешне симпатичный, интересно с ним поговорить. А поведение какое-то странное. Может быть я чего-то недопонимаю. Знакомы месяц. Он мне пишет каждый день, шлет смски. Но один день в неделю, либо в воскресенье, либо в субботу не выходит на связь.Пьет? Другая женщина? Зачем тогда мне пишет? Секса у нас не было.Не знаю даже, стоит ли с ним говорить обо всем, выяснять ситуацию. Можт быть с остороны все видно, а мне нет, т.к. он мне очень понравился и я ищу оправдания, объяснения.
09.12.15
3 ответа

Ответы

Shantal, здравствуйте.

«Что за ухаживания такие?» Сейчас внешне это похоже на ненавязчивое общение, на совместный отдых с симпатичной ему женщиной.

«Не знаю даже, стоит ли с ним говорить обо всем, выяснять ситуацию». Конечно, лучше спросить, чем что-то домысливать и расстраиваться по этому поводу. Только спрашивать с легким любопытством, а не с претензией.

«Зачем тогда мне пишет?» Задумайтесь, какие могут быть перспективы у этих отношений, если мужчина живет в другом городе, и вы можете общаться только в выходной? Каким  вы видите ваше общение в идеальном варианте? Это поможет вам понять, зачем вам поддерживать эти отношения и к чему в них стремиться.

Счастья вам и радости! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

09.12.15
Здравствуйте, Shantal. Судя по его поведению, он человек работающий и свободное время у него только в субботу и воскресенье. Но то, что вы ему симпатичны и интересны, это видно сразу по тому, что один из своих выходных он готов посвящать вашим встречам, ехать из другого города. Но и его привычный образ жизни, общение с друзьями тоже должны проходить так, как это уже сложилось. Но он предупреждает вас о своей занятости или о невозможности приехать, не старается показать себя лучше, чем он есть, открыто говоря что "не сможет после пьянки приехать, т.к. будет не в состоянии. Но если не будет много пить, то приедит". Я считаю, что никакой странности в его поведении нет. 
Но если вас что-то смущает или настораживает в его действиях, то открытый и откровенный разговор, конечно же, не помешает. Не бойтесь с ним об этом разговаривать. Если он действительно открыт перед вами, то эта тема его не испугает, а даже наоборот, покажет, что вам не все равно, как проходит его жизнь там, вдалеке от вас.
То, что он не торопит вас с сексом, тоже характеризует его с положительной стороны. Значит, он не торопит события и ждет, когда вы сами будете к этому готовы.
Удачи вам!
09.12.15
на данный момент мужчина определенно не желает обременять себя серьезными отношениями и поотому не особо стремится с вами сближаться и потому вам можно сделать так. попробуйте пойти на более тесный контакт и если он не согласится и не ответит взаимностью вам то воспринимать этого мужчину всерьез не стоит потому что на него нельзя положится несмотря на свою симпатию.
09.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store