Как объяснить поведение мужчины? - вопрос №1749114

Познакомилась с мужчиной. Он живет в соседнем городе. Приехал вечером ко мне. Мы посидели в ресторане, потом он уехал. На следующей неделе приехал в воскресенье. В субботу я не могла с ним встретиться, т.к. я работала. В воскресенье увиделись в обед, погуляли по городу. Он уехал, т.к. его друг к себе пригласил. На той неделе он не смог приехать, т.к. у него машина сломаласъ. Вчера спросил меня, какие у меня планы на выходные. Я сказала, что в субботу я работаю, а в воскресенье я свободна. Он сказал, что он в субботу вечером снова к другу идет, а в воскресенье наверное не сможет после пьянки приехать, т.к. будет не в состоянии. Но если не будет много пить, то приедит. Я вообще в расстерянности. Что за ухаживания такие? Внешне симпатичный, интересно с ним поговорить. А поведение какое-то странное. Может быть я чего-то недопонимаю. Знакомы месяц. Он мне пишет каждый день, шлет смски. Но один день в неделю, либо в воскресенье, либо в субботу не выходит на связь.Пьет? Другая женщина? Зачем тогда мне пишет? Секса у нас не было.Не знаю даже, стоит ли с ним говорить обо всем, выяснять ситуацию. Можт быть с остороны все видно, а мне нет, т.к. он мне очень понравился и я ищу оправдания, объяснения.
3 ответа

Ответы

Shantal, здравствуйте.

«Что за ухаживания такие?» Сейчас внешне это похоже на ненавязчивое общение, на совместный отдых с симпатичной ему женщиной.

«Не знаю даже, стоит ли с ним говорить обо всем, выяснять ситуацию». Конечно, лучше спросить, чем что-то домысливать и расстраиваться по этому поводу. Только спрашивать с легким любопытством, а не с претензией.

«Зачем тогда мне пишет?» Задумайтесь, какие могут быть перспективы у этих отношений, если мужчина живет в другом городе, и вы можете общаться только в выходной? Каким  вы видите ваше общение в идеальном варианте? Это поможет вам понять, зачем вам поддерживать эти отношения и к чему в них стремиться.

Счастья вам и радости! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Здравствуйте, Shantal. Судя по его поведению, он человек работающий и свободное время у него только в субботу и воскресенье. Но то, что вы ему симпатичны и интересны, это видно сразу по тому, что один из своих выходных он готов посвящать вашим встречам, ехать из другого города. Но и его привычный образ жизни, общение с друзьями тоже должны проходить так, как это уже сложилось. Но он предупреждает вас о своей занятости или о невозможности приехать, не старается показать себя лучше, чем он есть, открыто говоря что "не сможет после пьянки приехать, т.к. будет не в состоянии. Но если не будет много пить, то приедит". Я считаю, что никакой странности в его поведении нет.
Но если вас что-то смущает или настораживает в его действиях, то открытый и откровенный разговор, конечно же, не помешает. Не бойтесь с ним об этом разговаривать. Если он действительно открыт перед вами, то эта тема его не испугает, а даже наоборот, покажет, что вам не все равно, как проходит его жизнь там, вдалеке от вас.
То, что он не торопит вас с сексом, тоже характеризует его с положительной стороны. Значит, он не торопит события и ждет, когда вы сами будете к этому готовы.
Удачи вам!
на данный момент мужчина определенно не желает обременять себя серьезными отношениями и поотому не особо стремится с вами сближаться и потому вам можно сделать так. попробуйте пойти на более тесный контакт и если он не согласится и не ответит взаимностью вам то воспринимать этого мужчину всерьез не стоит потому что на него нельзя положится несмотря на свою симпатию.