Доброй ночи! Удастся ли мне в ближайшие несколько месяцев заработать на продажах? Как пойдёт мой мини-бизнес? Пока работа, на которую хожу, не очень устраивает, да и зарабатывать хочется - вопрос №1749494

больше.Благодарю за ответ! 16.05.1989 Москва
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  В будущем будет успех. Сейчас идут некоторые  трудности… минемум еще два месяца так будет.
заработать удастся если не будете сидеть на месте, и думать что все бесполезно. Приложите все силы и энергию в ваше дело до конца
Бизнес пойдёт, но для хороших результатов потребуется больше времени, чем предполагаете. Работу пока бросать не советую.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы Вам удастся заработать на продажах.
И с мини-бизнесом у Вас должно получиться.Дерзайте, не останавливайтесь на временных трудностях.
Удачи Вам!
Здравствуйте Ближайшие несколько месяцев успех будет умеренным...

В дальнейшем будет лучше, поэтому подстраховка в виде Вашей нынешней работы пока нужна.
Рассчитывать можете на успех в следующем году, особенно второй половине при условии конечно, Вашей активности....

Удачи Вам!