Скажите, тот , с кем я сейчас встречаюсь -моя судьба? Или же мне стоит искать другого мужчину?С этим терпения уже не хватает, но уйти не могу, словно приворожил. Имеет ли место приворот? И почему не - вопрос №1749684

могу найти другого мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что имеет место магическая привязка. вам будет трудно уйти и колдовство может воздействовать на психику. рекомендую сначала снять негатив, а потом рвать отношения. это не ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на ваши вопросы нужны диагностика по фото
Нужно смотреть ваше фото, может и есть приворот —  но честно сказать —  вряд ли