Добрый день. Приснился сон.Иду и вижу мусорный бак, в нем лежит маленькая новорожденная девочка, живая, очень хорошенькая. Я возмущаюсь во сне кто это мог такое сделать и забираю ребенка. - вопрос №1750051

600 p
К чему приснился такой сон? спасибо.
18.01.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Диво» вы «получите, приобретете» там, где не ожидали. Это могут быть рабочие моменты, неожиданное повышение, о котором многие спорили, на себя «примеряли, ссорились, а „выбор падет“ на вас, это может касаться и личной жизни — удивительно-положительное решение какого-то затянувшегося события, которое вам доставляло напряжение, может, грусть…но, все „разрешится“ удивительно хорошо! Вы с доброй душой, „открыты“ для позитива, вот диво может вам и быть „наградой“ за все в вас хорошее! Вы не „пройдете“ мимо чего-то, где понадобится помощь, кому-то поддержка! А по делам и „награда“! Что-то очень важное, удивительное и приятное — это может быть судьбоносное событие! Новорожденное, совсем недавно „созревшее“ событие для вас! Пусть все прекрасные события исполнятся у вас, Наталья, удачи вам и счастья! С уважением. МирославаБуду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!
18.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья, маленькая, а особенно новорожденная девочка — это ДИВО, что-то очень торжественно приятное, в некоторых случаях помолвка. Удачи Вам!
10.12.15
К обретению чего то очень ценного для Вас.
10.12.15
Вас ждет большая удача и приятный сюрприз. Большой подарок от Судьбы.
10.12.15
да диво дивное в вашей жизни случится чтото очень хорошее и большое…
10.12.15
Добрый день, мусорный бак —  вместилище хлама и отходов (сплетен, склок и всякого жизненного балласта)… и вам среди этого «мусора» будет чудесное известие(событие), которое вас очень порадует, приведет к позитивным переменам! Это может быть  увеличение достатка, должностной рост, новое перспективное для личной жизни знакомство, да и в общем, улучшение всех жизненных сфер! Вы нашли свою удачу и счастье!
Всего вам доброго!
10.12.15
Здравствуйте. Сейчас в мыслях бардак, и в жизни в том числе, но неожиданно для Вас все это резко начнется налаживаться на нужную волну, Прям диво)))
10.12.15
Сейчас на сайте
Очень удачный сон, Вас ждет удача как в работе, так и в любви.
18.01.16
Здравствуйте.Маленькие здоровые дети-это всегда благо.
Увидеть их во сне-значит впереди вам суждены приятные события, исполнение какого-то желания, начало нового, приятного дела.То, что нашли в мусорном баке-может говорить, что вначале события или люди не казались вам стоящими внимания, но вскоре вы осознали их ценность и полезность вам.
Сон с перспективой на счастливые изменения в жизни.
Удачи.
18.01.16
Доброе утро!
Наталья Ваш сон значит.что в данный момент вы занимаетесь поиском себя, смысла жизни, потерянной надежды.Сон-это хороший знак.который говорит Вам, что скоро в Вашей жизни появится успех, новые отношения или финансовая прибыль.Вы впускаете в свою жизнь что то новое: работу, отношения, обязанности или ответственность.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
18.01.16
Здравствуйте! Сон благоприятный… потоки счастья.Это символ скорого решения некой Вашей затянувшиеся проблемы… реализация задуманного.Это Вы как возьмёте своё, что даст Вам радость… то может касаться отношений.*Удачи Вам!
18.01.16
Ждите прибыли!
18.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы не уточнили, был ли у вас бак полным с мусором или пустой?
Ёмкости могут ассоциироваться с нашим внутренним миром. Если бак был пустым, то это говорит о вашей внутреннем одиночестве и пустоте эмоциональной. И девочка — это счастливая перемена в вашей жизни.
Если бак был полным, то вы перегрузились от всяких неразрешённых проблем и опять же девочка —  благополучный выход из всего этого.
Ваше возмущение говорит о том, что  у вас доброе сердце.
Но если вы перед этим сном насмотрелись фильмов и сюжетов о детьми, то этот сон не имеет никакого значения.

Приятных сновидений!!!
18.01.16
Здравствуйте! Девочку видеть во сне -это Диво.Взяли себе- к приятному, может быть подарок судьбы, может очень приятное известие, деньги.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
18.01.16
Здравствуйте.Сон к приятному удивлению, настала отличная пора избавления от всего старого и ненужного.С ув.Инна.
18.01.16
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что то, что Вас тревожило раньше, уйдёт, и Ваши  мечты исполнятся, получите удивительный сюрприз, который принесёт много замечательных эмоций.
19.01.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
10.12.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store