моя первая любовь в 16 лет - вопрос №175046

Здравствуйте уважаемые эксперты Даже не знаю с чего начать? Встретила свою первую любовь который в протежение 20 с лишним лет снился мне. Расстались по глупости. Я знала что когда нибудь встречу его. Всю свою жизнь я не забывала его. Нормально общались (6месяцев) пока он не поехал в Макка Саудовскую Аравию. Вернувшись от туда он очень изменился. С чем это связано?Неужели это религия. Или может быть семья-? Возможно ли наша встреча когда нибудь-? Почему то я думаю, что все таки когда нибудь мы с ним будем вместе. Может не в этой жизни-? Я все еще люблю его. Но не хочу причинять зло его семье. Хуссейн родился 6 мая 1965 году Эсмира 16 февраля 1969 году Заранее благодарю.

Дополнение автора от 09.01.12 21:05:01

Спасибо Ситара
А когда нибудь будет встреча  хотя бы?
 Он находистся далеко
Гражданин Ливана.  Благодарю всем кто ответит.
С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сразу огорчу, но вместе вы не будете… Семья есть у него… Вообще-то, мужчина с достаточно жестким характером, с определенными принципами, от которых не отступает… Возможно, ваши чувства к нему тянутся из прошлых воплощений, но это уже нужно смотреть и по фото, не в рамках общего чата..

Удачи!