Первый раз в жизни пролетела с деньгами,что это?Никогда не брала чужое,всегда подаю милостыню.Просто не могу сейчас прийти в себя.Я-14апреля1968г. - вопрос №1750821

Первый раз в жизни пролетела с деньгами, что это? Никогда не брала чужое, всегда подаю милостыню.Просто не могу сейчас прийти в себя.Я-14апреля1968г.

Лучший ответ по мнению автора

Все естественно. Вы просто не помните или не считаете, что брали что-то не положенное.