pomogite rus mui for xp pishet wron image file na win7 wchom delo eto programa dlia izminenia iazeka windows mojet on tolko na xp rabotaet - вопрос №1750826

pomogite rus mui for xp pishet «wron image file» na win7 wchom delo eto programa dlia izminenia iazeka windowso mojet on tolko na xp rabotaet

Ответы

Здравствуйте .
MUI (Multilanguage User Interface) — пакет многоязыкового интерфейса пользователя, позволяющий локализовать изрядную часть интерфейса (меню и диалоговых окон) операционной системы.
MUI можно установить только на Windows XP Professional EN.
MUI для Windows XP не распространяется через торговую сеть и не доступен для загрузки с сайта Microsoft. Легально пакет, выпущенный на пяти CD, доступен только корпоративным пользователям. Нелегальные способы получения MUI ничем не отличаются от поиска любого другого вареза.
На сайте Microsoft для загрузки предлагается MUI для Windows XP Embedded, который не годится для установки на Windows XP. В сети, впрочем, можно найти инструкции по переделке данного пакета для установки на Windows XP. Ссылки на инструкции и обсуждение этого вопроса выходят за рамки правил форума. Используйте поисковые системы.
По материалам Источника : forum.oszone.net/showthread.php?page=all&t=48692
Здравствуйте.
mui for xp предназначена для windows XP
На windows 7 ее не установить.
Вам необходимо изменить язык интерфейса на windows хр или windows 7?