Новая работа,новая жизнь в новом году - вопрос №1751105

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите как я расстанусь со своим нынешним начальником-мужчина 34 года, сработаемся с новым начальником-Валентина, сколько буду работать в ее компании, сложится ли отношения в коллективе, когда состоится с ней собеседование, будет ли у меня на этой работе или вообще профессиональный рост? фото Валентины.какое есть, извините
изображение из вопросаВалентина

Меня зовут Ольга 24 01 82, встречу ли я свою любовь в новом году? Спасибо

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Валентина относиться к вам равнодушно,  нет выделяет вас и не имеет какой то неприязни. С нынешнем начальником расстанетесь нормально, в этом году карьерного роста нет, на следующий год идет карьерный рост и финансовое повышение. В новом году хорошая встреча с мужчиной которая может привести вас к браку.
Ольга, добрый вечер.
По Вашим данным (неполным, к сожалению) информация такая: с Валентиной сработаетесь. неплохо. Главное — быть открытой и честной, она не может терпеть ложь и изворотливость. Собеседование в течение недели-полутора будет.
Отношения сложатся, Вы знаете, как найти общий язык с людьми. Только не ставьте себя в центр внимания, уделяйте больше внимания другим.
Профессиональный рост на этом месте маловероятен, по крайней мере, не сейчас. Работать здесь будете не так долго, уйдете ради более выгодного предложения.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы не указали ни каких данных начальника, без этого сложно смотреть. Валентина, образована, адекватна, будет относится ко всем заслуженно. Человек не мягкий, но общий язык может находить со всеми. Новые отношения будут в 2016 году, возможно не одни, на сколько они будут серьезными много будет зависит от вас обоих. Начало 2017 показывает, что именно этот период будет играть важную роль в отношениях.   Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.С Валентиной сработаетесь, но придется быть очень выдержанной и мудрой, где-то держать язык за зубами и быть хитрее.Собеседование уже идет очень скоро, с коллективом вы сдружитесь.Профессиональный рост будет, но в будущем, сначала покажите себя во всей красе.Любовь появится летом 2016 года, в 2017 году отношения будут стабильными и серьезными, возможен брак.У вас впереди целая жизнь, все будет хорошо.Всех благ.С ув.Инна.
Здравствуйте, Ольга.
На ваш вопрос получен ответ — Зеркала разбиты. Лесть закончена. К сожалению с новым начальником ваш триумф закончится.
Некоторое время вам еще удастся оставаться на плаву, но пора искать другую работу.

Здравствуйте! С Валентиной у вас сложиться положительно, если вы сумеете приспособиться к обстоятельствам и правилам, устоям нового коллектива, будете исполнять прилежно свою работу, интуитивно ощущать происходящее — в перспективе будут отношения дружеские, а вот с обещанным гонораром вряд ли получиться — большие деньги на этой работе — это просто миф. В личном плане у вас появиться новый, романтически к вам настроенный друг, вас младше, скорее может быть коллега на вашей новой работе. Перспектива на заключение брака у вас идет на декабрь 2016 г. с материально обеспеченным мужчиной, который может быть не из вашего места проживания, а возможно из другой страны. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Отношения с начальницей будут сложные. Любовь свою в новом году встретите. Отношения будут длительные, возможно замужество. удачи вам!
Здравствуйте! Начальник у Вас мужчина темноволосый, эмоциональный, с огненным темпераментом, возможно это не славянин, мужчина какой то другой национальности, потому что именно с таким «итальянским» темпераментом идут в большинстве своём, люди южных кровей, извините, если ошиблась.Но он очень страстный человек.И расстанетесь на эмоциях, но не на отрицательных.Что касается Валентины, то она человек очень дотошный, я не могу сказать, что она плохой руководитель, скорее наоборот, но общий язык с ней находить не просто.Человек требовательный, не выносит халатности, любит, чтобы всё шло чётко, по плану, очень скрупулёзная во всех делах, можно сказать, что присутствует небольшая доля занудства.Собеседование может состояться в течение 7-8 дней.По СЕМЁРКЕ ПЕНТАКЛЕЙ могу сказать, что карьерный рост будет на данном месте, медленный, но верный.
Что касается любви — КОРОЛЬ КУБКОВ — мужчина стихии Воды появится в Вашей жизни (Рак, Рыбы или Скорпион) — романтичный, чувственный темноволосый. Он может сыграть в Вашей жизни довольно значимую роль.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что со своим начальником вы расстанетесь не на хорошей ноте, будет скандал, ссора выяснение отношений. Валентина видит вас, как  незаурядную личность, способную достичь больших высот в карьере, умеющую  добиваться своего.Отношения в коллективе у вас сложатся хорошо, не будет ни каких под коверных интриг  , подлостей. На этой работе у вас показан карьерный рост,  рост финансовых возможностей, увеличение дохода, настоящее процветание и благополучие.
Изменения в личной жизни начнутся весной 2016 года, т.к. вы познакомитесь с мужчиной с которым в дальнейшем создадите семью .

Всех вам благ !
Не переживайте с начальником расстанетесь спокойно, без конфликтов.Новая работа хорошая.Пока не просматривается карьерный  и финансовый рост.Но это только начало.С начальником и коллегами  найдете общий язык.Свою любовь встретите в период июль-август.Мужчина старше вас.успешный.желаю удачи.
Мне идет вам не очень везет… в прошлом было проблем и финансами и отношениям в коллективе… сменили работу не раз  … такой чувства зарплата не устроило в прошлом и дама… мне идет у вас сглаз есть чистите себя читаете молитв… вижу то везет вам то нет… да и любви не везет… потому что вы долго одинок… с мужчиной встретились в прошлом но расстались… мне идет работали бумагами… компом .

а на счет Валентины она хорошая дама у вас с ней получится работать… рост в карере у вас будет в весне 2016 года… Валентина требователен любить порядок она относится ко всем равным… собесодования у вас будет с ней в эти 1 месяца… у вас получится тут работа ..

5 МЕЧИ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ЖРИЦА

с мужчиной не видно встреча в зиме . .мне идет в прошлом мужчина подвел вас… вам надо быть осторожно чтоб не ошибаться в мужчине… мужчина у вас будет в лето .

 4 МОНЕТ 10 ЖЕЗЛОВ ИМПЕРАТРИЦА

сначала в декабре вам будет трудноват чтоб устроится на работе но у вас получится об этом горворит карта ИМПЕРАТРИЦА… вам надо молится часто… чтоб трудности не было мелких .
у вас будет работа хорошая связан оно с бумагами компом.видно уже в начале нового года вы будете работать  радостно .

берегите здоровья !

удачи!
Ольга, с Валентиной сработаться будет сложнее.И вы не напрасно задали этот вопрос-у вас сомнения и опасения, которые не беспочвенны.Ваша задача-найти к ней подход, ровно и спокойно строить отношения.
Но от ваших стараний не все будет зависеть.Новая начальница поначалу будет присматриваться, а потом может проявить не лучшие свои качества.
Собеседование состоится до конца года, вы останетесь на этой работе на тех же позициях.Карьерный рост здесь маловероятен.Почему-то видится, что вы пойдете другим путем, успех в другом месте.
А расставание с нынешним начальником нейтрально, без особых эмоций.
С Валентиной сложатся хорошие отношения, новый коллектив очень дружный и Вас  примут в свою семью, Вы будете чувствоать себя очень гармонично и легко, расстование  с мужчиной начальником будет грустным событием, оставит печальный след в Вашем сердце и грустные воспоминания, на новой работе есть возможность карьерного роста и обретения любви
Здравствуйте!
Валентина -начальник с конкретными требованиями, придерживается служебной иерархии, наблюдательна, но не привередлива, ценит людей однозначных, исполнительных, пунктуальных. Вначале будет проявлять строгость, которая может казаться придирчивостью, но процесс привыкания пройдет нормально. Собеседование пройдет в назначенный срок. перспектива для работы с ней не плохая и возможности роста имеются. С начальником расстанетесь на дружеской ноте.
Ваша личная жизнь активна, начиная с весны, возможно знакомство с темноволосым мужчиной, романтические отношения длительного характера.

Всего доброго!
Здравствуйте… С ним не сработаетесь, не будет положительного исхода, какой хотелось бы Вам.
Замужество в течении двух лет, с будущем мужем знакомы, выше Вас, темненький.
Здравствуйте, Ольга! С новым начальником-Валентиной сложатся доверительные, хорошие отношения.Прекрасная возможность добиться успеха в конкретном деле, получения ощутимой прибыли и признания.Вам выпадает шанс для саморазвития.С начальником мужчиной тяжелое расставание, необходимость пересилить себя и устремиться к новым вершинам.Вы долго будете вспоминать ваше сотрудничество.Быстрого карьерного роста не будет.Валентина требовательная, незаурядная личность, умеющая добиваться своего, охотно делится опытом, рациональная.Ждет вас здесь финансовая стабильность, но и встреча с мужчиной летом 2016 года, мужчина  располагающий к себе, добрый, снисходительный, любящий семью, все может привести к браку.Удачи!
ответ руны про работу с новым начальником: единство. любовь и партнерство. отношения предпологают равенство. не теряйте своей индивидуальности и внутренней свободы, и не требуйте этого от других. помните о равновесии-что отдаете вы, то отдают вам.
ответ руны про отношения в 2016г: старое подошло к концу. если вы станете поступать и жить по старому, придется страдать
Здравствуйте!
По идущей информации-с мужчиной начальником расстанетесь на нейтральной ноте, ровные эмоции будут у обоих..
Новая начальница-даст больше возможностей, но и ответственность возрастет..
Финансовое положение улучшится, почувствуете так же эмоциональное удовлетворение.
Собеседование в ближайшую неделю с ней будет, Вы коммуникабельны, умны и отношения с коллективом вполне сложатся!
В Наступающем году завяжутся отношения с мужчиной-ненамного старше Вас, он виден Огненной стихии, развитие отношений приведет к браку в 2017 году!