Доброго времени суток! Мне необходимо почитать мнение и советы незнакомых мне людей. Дело в том что, 4 года назад я утроилась на новую работу и он сразу же выделила для себя пару мужчин которые были - вопрос №1751237

в моем вкусе. Мне было 18 лет, я была свободная девушка. Мне понравился коллега по работе! Т.к. мы работали в разных отделах, я быстро навела справки, свободен ли он?! И оказалось, что свободен. Мы стали общаться, переписываться в интернете. Через какое-то время я перешила в этот же отдел, где работал он и подумала, что стоит наверно проявить внимание и сделать первый шаг. Я пригласила его в кино, но к сожаленью, поход так и не состоялся… Через какое-то время, я получила от него сообщение на тему того, что ему приятно мое внимание, но он не хочет, чтоб я на что то рассчитывала. Я успокоилась! Через год, человек мне признался, что я ему очень симпатична, но отношений он не хочет… Было предложение, встречаться для получения удовольствия. Т.к. этот человек мне давно нравился, я приняла решение, видится для секса. А вдруг что-то и получится! Прошел год… мы вместе, видимся периодически и проводим время вместе.За это время мы поняли, что это уже не просто секс… Его стало кидать из стороны в сторону, мы уже 100 раз расставались и сходились обратно, то по его инициативе, то по моей. Мы все ровно оказываемся вместе, но при этом у нас нет отношений… и он их не хочет… Когда мы вместе создается полная иллюзия, настоящих отношений, мы гуляем, куда-то ходим, или просто сидим дома и весь день занимаемся любовью. В нас полное взаимопонимания. Но проходит день и ночь, меня привозят домой и тишина… Что я делаю, как я и т.д. вообще не спрашивается, мы не созваниваемся и даже не переписываемся, меня ломает на 3-4 день и я зову его или напрашиваюсь к нему. Соотношение моих предложений и приглашений и его 80/20… Я хочу быть с ним, не хочу терять. Я чувствую, что человек тоже не очень хочет меня потерять… но при этом он боится ответственности, хотя ему уже почти 30… Не хочет по его словам брать ответственность за меня на себя… А я не успокаиваюсь и звоню и что-то предлагаю, в надежде что рано или поздно, он захочет перевести наши встречи в полноценные отношения… Что мне делать? Как вести себя? Стоит ли добиваться поставленной цели (если да, то как вести себя) или это уже бесперспективные отношения??? Прошу помочь и подсказать мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Злата.
Прочтите мою статью
www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu
Захотите разобраться в себе и научиться строить отношения — обращайтесь, помогу.