Воронежская область

у нас на работе есть зав производством. ходит в церковь ездит по монастырям. но ненавидит людей.за 3 года развалила все производство.начальник ходит... - вопрос №1751499

как будто ничего не видит.такое ощущение как будто она его околдовала.на все наши просьбы убрать ее отвечает- что вы хотите -дальше будет хуже.людей съедает.помогите нам пожалуйста.
2 ответа

Ответы

создайте заву такие условия работы при которых она уйдет сама. все просто
Оксана, если человек ходит в церки и по монастырям, это еще ничего не говорит. 1) Вы можете игнорировать «пропускать мимо ушей» ее выходки и заниматься своим делом пока это не касается Вас....2) Вы можете подойти к ней и признаться в своих чувствах искренне, сказать, что почему-то так происходит что очень тяжело с ней вам, предложите ей варианты решения вопроса такого, решите вместе как вы можете друг другу помочь. Если же разговоры не меняют ситуацию, принимайте решения тогда сами… если критично не возможно более работать в таких условиях, вы можете  попросить перевести себя скажем в другой  отдел, возможно под чужим началом… чтоб максимально мало пересекаться с «замом» ну или потихоньку подыскивать  другие варианты работы.