Здравствуйте! У меня проблема на планшете FLY, выплыло окно от Google play, написано: Условия использования Google. Окно не закрывается и не... - вопрос №1751888

выключается планшет, после разрядки я его заряжаю, включаю и спустя 5-10 секунд опять выплывает окно. Я нажимаю «Я согласна», а там нужен номер банковской карты, а нажать продолжить без заполненных полей нельзя. Банковской карты нет, подскажите что делать…

Ответы

Здравствуйте .
В таких случаях Вам нужно Google play переустановить.
Здравствуйте.
Внизу есть клавиша пропустить.
Если не видно — переверните планшет.
Данное приложение Бесплатно, и требовать оплату не может.