Хорошего настроения , эксперты )) Каждый год жду от новогоднего праздника чего-то необычного, каких-то особенных ярких и незабываемых эмоций , какого... - вопрос №1752491

то чуда )) Какой Новогодний праздник ожидает меня в этом году, с кем я его проведу? Гульнара 06.02.1979изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Гульнара, вы проведете его  чудесно  и именно так как хотите. А будете вы его  встречать с интересным мужчиной и получите массу положительных  эмоций, подарки и все будет  очень чудесно) 2016 год будет  намного лучше чем 2015 год) Вот вспомните мои слова  в Новогоднюю ночь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в компании девушек и мужчин проведёте.шумной причём в прямом смысле