Он хороший, правда ооочень ревнивый. Любит сильно. Но я от него устала. Его слишком много в моей жизни. Я никуда не выхожу без его ведома, он постоянно напрашивается ко мне домой после учебы, мы - вопрос №1752896

вместе целый день в универе, звонит все время, каждые пять минут пишет в сетях и так смс-ит, обижается, если этого не делаю я. Я ни с кем, кроме него не общаюсь(по его велению). Даже дома вечером он пишет каждые пять минут, а я хочу нормально побыть с родными дома, хочу сидеть целый день одна в квартире и смотреть фильмы, не говоря ему их названий. Хочу одна сходить в кино, прогуляться по парку, сходить в магазин за лаком. Хочу прогуляться со своими сестрёнками без него… я устала… а он любит… грозится уехать в другой город, перевестись с Универа(он может), он познакомил меня со всеми своими родными. Мне стыдно перед ними и не хочу нести ответственность за его отъезд. Но я устала. Я очень жизнерадостный и общительный человек, но я затухла, как свеча. Я устала от него и от его любви. Его слишком много в моей жизни… что мне делать?

Ответы

Уважаемая Вопрошатель!
Имеет место факт грубого вторжения в Ваше личное пространство.
Любой человек имеет потребность иногда побыть наедине с собой.
Кроме того контроль за тем, с кем общаетесь, постоянные звонки и напоминания о себе могут достать даже очень терпеливого человека.
Вы совершенно не обязаны идти на поводу его прихотей и желаний. Ваши интересы и потребности не уважаются.
Говорили ли Вы ему об этом? Что так вести себя нельзя?
Если да и он все равно не понимает, то это его право уехать, уйти из Универа. Вы не несете никакой ответственности за его решение. Выходите из манипуляций, полюбите себя и решайте проблему исходя из Ваших интересов и комфорта.
Мудрости Вам!
контролировать это!

Ваши желание естественные, природные! Его любовь прекрасна к Вам, всеобъемлющая, тотальная, жертвенная. Но она Вас опустошает, изнуряет. Почему?

Потому что Вы делясь любовью не успеваете пополняться, восстанавливаться, наполнятся.

По этому очень Важно влюблённым побыть в одиночестве, одни когда это необходимо, даже пару дней, даже пару недель.

Это важно, это необходимо. Иначе любовь человека к другому, его страсть, может стать губительно опустошить  и высушить человека, что в конечном итоге может привести к тому что любовь просто тихо исчезнет.

По этому объясните как Важно побыть одному и столько сколько хочется. что бы наполниться вновь энергией и любовью. дабы иметь возможность ею делиться.

Объясните всё это Вашему человеку.
Здравствуйте. Он относится к такому типу мужчин, которым нужно полностью владеть своей женщиной, и для этого он делает все: контролирует, ревнует, требует общения, запрещает общаться с другими. Постепенно, следуя таким требованиям, женщина становиться жертвой. И вы уже встали на этот путь "Мне стыдно перед ними". За что? За то что вы хотите побыть одна? "не хочу нести ответственность за его отъезд" Вы его выгоняете? Он уже довольно взрослый и в состоянии нести ответственность за свои поступки. Если он решить уехать, то это его решение.
Удачи Вам!