К чему снится закрыть дверь на ключ,цыганка и бананы - вопрос №1753180

Добрый день. К чему снится следующий сон. Я в незнакомом видимо курортном городе. Собираюсь идти на море видимо(знаю что меня точно ждет мой парень по сну). Начинаю принимать ванну, вода чистая, но теплая и я решаю добавить горячей. Сначала я пробую белое вино, затем мне незнакомая женщина в рюмке дает коньяк. Все это в ванной комнате.Затем я выхожу закрываю дверь на ключ, ключ кладу себе в карман и иду гулять. Местность гористая, зелено солнечно, скульптуры, из арки выходит 60 летняя цыганка и говорит мне, что я выйду замуж за него. Я ей отвечаю, что а как же его сын? Она улыбается.
После вижу дерево с бананами и я срываю один(они спелые маленький сорт).
После я уже еду не одна(сзади сидят люди) на авто за рулем и по моему на машине парня с которым я познакомилась не давно в реальной жизни, он разведен и у него действительно есть сын. Во сне у меня прекрасное настроение.Заранее благодарю.
Виктория 08:10 10.06.1985 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон предсказывает грандиозные перемены в жизни, обретение семьи и достатка.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила